Lot 195
40 - 60 EUR
Result : 70 EUR

Henri HUET (XXe siècle).
"Chaumières aux hortensias".
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et située à Pont-Aven au dos.
Haut. : 27 cm - Larg. : 35 cm