Lot n° 145
Estimation :
100 - 150
Willem VAN HASSELT (1882-1963).
Plage à la... - Lot 145 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Plage à la barque échouée.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 27.
Haut. : 33 cm - Larg. : 26 cm