Lot n° 147
Estimation :
100 - 200
André VIVREL (1886-1976).
Vallée au fleuve... - Lot 147 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
André VIVREL (1886-1976).
Vallée au fleuve sinueux.
Huile sur toile signée en bas à droite (petits manques en bas à droite).
Haut. : 54 cm - Larg. : 65 cm