Lot n° 196
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977).
Arbres... - Lot 196 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Arbres en automne.
Huile sur toile signée et dédicacée à "Henri et Ginette" au centre.
Haut. : 41 cm - Larg. : 33 cm