Lot 196
80 - 100 EUR
Result : 100 EUR

Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977).
Arbres en automne.
Huile sur toile signée et dédicacée à "Henri et Ginette" au centre.
Haut. : 41 cm - Larg. : 33 cm