Lot n° 149
Estimation :
150 - 250
: 150EUR
Narcisse HÉNOCQUE (1879-1952).
Ruines de... - Lot 149 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Ruines de château sous la neige.
Huile sur panneau signée en bas à droite (craquelures).
Haut. : 35 cm - Larg. : 26 cm