Lot 197
300 - 500 EUR
Result : 500 EUR

Luc DIDIER (né en 1954).
"Asnières-sur-Vegre".
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos.
Haut. : 46 cm - Larg. : 61 cm