Lot n° 197
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
Luc DIDIER (né en 1954).
"Asnières-sur-Vegre".
Huile... - Lot 197 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Luc DIDIER (né en 1954).
"Asnières-sur-Vegre".
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos.
Haut. : 46 cm - Larg. : 61 cm