Lot n° 201
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977).
Élégante... - Lot 201 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Élégante sur le sofa.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 27 cm - Larg. : 22 cm