Lot n° 202
Estimation :
150 - 250
: 180EUR
Arthur FILLON (1900 -1974).
Calèches au parc
Huile... - Lot 202 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Arthur FILLON (1900 -1974).
Calèches au parc
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 27 cm - Larg. : 35 cm