Claude JOUSSET (né en 1935). "le Pont-Neuf... - Lot 208 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 208
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 480EUR
Claude JOUSSET (né en 1935). "le Pont-Neuf au printemps". Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. Haut. : 50 cm - Larg. : 65 cm