Lot n° 208
Estimation :
400 - 600
: 480EUR
Claude JOUSSET (né en 1935).
"le Pont-Neuf... - Lot 208 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Claude JOUSSET (né en 1935).
"le Pont-Neuf au printemps".
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
Haut. : 50 cm - Larg. : 65 cm