Lot n° 154
Estimation :
50 - 100
: 100EUR
Paul CHARAVEL (1877-1961).
Coucher de soleil.... - Lot 154 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Paul CHARAVEL (1877-1961).
Coucher de soleil.
Huile sur toile signée et datée 50 en bas droite.
Haut. : 20 cm - Larg. : 25 cm