Lot n° 155
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
BALANDE (XIXe - XXe siècle).
Le sentier.
Huile... - Lot 155 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
BALANDE (XIXe - XXe siècle).
Le sentier.
Huile sur panneau signée en bas à droite (infimes manques).
Haut. : 19,5 cm - Larg. : 25 cm