René MORERE (1907-1942). Femme nue allongée... - Lot 183 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 183
Estimation :
100 - 150 EUR
René MORERE (1907-1942). Femme nue allongée sur le dos. LITHOGRAPHIE signé en bas à droite. Haut. : 35,5 cm - Larg. : 47 cm (à vue)