Lot n° 183
Estimation :
100 - 150
René MORERE (1907-1942).
Femme nue allongée... - Lot 183 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
René MORERE (1907-1942).
Femme nue allongée sur le dos.
LITHOGRAPHIE signé en bas à droite.
Haut. : 35,5 cm - Larg. : 47 cm (à vue)