Lot 184
150 - 200 EUR

René MORERE (1907-1942).
Femme nue à genoux.
Pastel signé et numéroté 21F en bas à droite.
Haut. : 29 cm - Larg. : 32 cm (à vue)
On joint :
René MORERE (1907-1942).
Quatre visages féminins.
Fusain signé en bas à droite (petites déchirures).
Haut. : 26 cm - Larg. : 37 cm