Lot n° 185
Estimation :
200 - 300
René MORERE (1907-1942).
"étude pour Jésus... - Lot 185 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
René MORERE (1907-1942).
"étude pour Jésus et la Magdeleine".
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos, numérotée 596.
Haut. : 46 cm - Larg. : 38 cm