Lot 186
30 - 50 EUR
Result : 200 EUR

André MICHEL (XXe siècle)
"Mademoiselle Bourgeois dans Sérénades".
Pastel et fusain signé et titré en bas à gauche (rousseurs).
Haut. : 45 cm - Larg. : 31,5 cm