Lot n° 186
Estimation :
30 - 50
: 200EUR
André MICHEL (XXe siècle)
"Mademoiselle Bourgeois... - Lot 186 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
André MICHEL (XXe siècle)
"Mademoiselle Bourgeois dans Sérénades".
Pastel et fusain signé et titré en bas à gauche (rousseurs).
Haut. : 45 cm - Larg. : 31,5 cm