Lot n° 11
Estimation :
50 - 70
: 60EUR
DELFT.
Vase balustre en faïence à décor en... - Lot 11 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
DELFT.
Vase balustre en faïence à décor en camaïeu bleu d'un perroquet et d'insectes dans des fleurs (accidents, manques, percé pour l'électricité). Monture en bronze.
XVIIIe siècle.
Haut. : 25 cm