Vase double gourde en faïence émaillée noir... - Lot 37 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 37
Estimation :
70 - 90 EUR
Vase double gourde en faïence émaillée noir métallisé et turquoise (anciennement monté en lampe, fond percé pour l'électricité). Monogrammé sous la base SM. XXe siècle. Haut. : 31 cm Socle en bois.