Pendulette-réveil de voyage en laiton, le... - Lot 317 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 317
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 380EUR
Pendulette-réveil de voyage en laiton, le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, elle repose sur des petits pieds toupie. Signée Paul GARNIER. Début du XXe siècle. Haut. : 7,5 cm - Larg. : 5 cm - Prof. : 4 cm Étui gainé de cuir noir (usures).