Lot n° 182
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Erge KISLAKOFF (1897-1980).
Quai de Seine... - Lot 182 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Erge KISLAKOFF (1897-1980).
Quai de Seine la nuit.
Huile sur panneau signée en bas à droite (une tache).
Haut. : 27 cm - Larg. : 35 cm