Erge KISLAKOFF (1897-1980). Quai de Seine... - Lot 182 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 182
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Erge KISLAKOFF (1897-1980). Quai de Seine la nuit. Huile sur panneau signée en bas à droite (une tache). Haut. : 27 cm - Larg. : 35 cm