École Balinaise du XXe siècle. Scènes traditionnelles... - Lot 209 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 209
Estimation :
150 - 250 EUR
École Balinaise du XXe siècle. Scènes traditionnelles de marché et de pêche. Huile sur toile (usures). Haut. : 80 cm - Larg. : 137 cm