Lot n° 209
Estimation :
150 - 250
École Balinaise du XXe siècle.
Scènes traditionnelles... - Lot 209 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Scènes traditionnelles de marché et de pêche.
Huile sur toile (usures).
Haut. : 80 cm - Larg. : 137 cm