Lot 113
20 - 40 EUR
Result : 100 EUR

École néogothique du XIXe siècle.
Soldats en cuirasse ; Jeanne d'Arc et un prisonnier.
Deux aquarelles.
Haut. : 14 cm - Larg. : 10 cm (à vue)