École néogothique du XIXe siècle. Soldats... - Lot 113 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 113
Got to lot
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 100EUR
École néogothique du XIXe siècle.
Soldats en cuirasse ; Jeanne d'Arc et un prisonnier.
Deux aquarelles.
Haut. : 14 cm - Larg. : 10 cm (à vue)