Lot n° 269
Estimation :
40 - 60
: 130EUR
Coffret rectangulaire en placage de palissandre... - Lot 269 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Coffret rectangulaire en placage de palissandre marqueté de rinceaux feuillagés et filets en laiton gravé.
Époque Napoléon III.
Haut. : 12 cm - Larg. : 32 cm - Prof. : 22 cm