Miroir à fronton en bois mouluré, sculpté,... - Lot 355 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 355
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Miroir à fronton en bois mouluré, sculpté, relaqué blanc à décor de carquois, torche et feuillage (accidents, manques, restaurations). Époque Louis XVI. Haut. : 75 cm - Larg. : 45 cm