Table de chevet en placage de bois de rose... - Lot 357 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 357
Estimation :
80 - 120 EUR
Table de chevet en placage de bois de rose et bois de violette. Elle ouvre à deux petits vantaux et un tiroir latéral (fentes, restaurations, accidents et manques). Elle repose sur quatre pieds droits. En partie du XVIIIème siècle. Haut. : 75 cm - Larg. : 43 cm - Prof. : 31,5 cm