Lot 7
1 400 - 1 600 EUR
Result : 2 050 EUR

Boîte tabatière arrondie de section ovale en or jaune 18K ciselé de vaguelettes, frises de fleurs et écus (usures, chocs et soudures).
XIXe.
Poids : 72,2 g - Long. : 8,5 cm