Lot 115
80 - 120 EUR

Ernest DE LANDERSET (1832-1907).
Portrait de communiante.
Pastel sur toile signé en bas à gauche (mouillures, déchirure).
Haut. : 41,5 cm - Larg. : 33,5 cm