Lot n° 1
Estimation :
200 - 300
: 420EUR
Paire de bougeoirs de table en argent, le... - Lot 1 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Paire de bougeoirs de table en argent, le fût ciselé de putto porte-torchère posé sur une base circulaire contournée à décor de feuillage découpé.
XIXème siècle.
Haut. : 17,5 cm - Poids brut : 562,2 g