Lot n° 279
Estimation :
100 - 200
CHINE - début du XXe siècle.
Boucle de ceinture... - Lot 279 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
CHINE - début du XXe siècle.
Boucle de ceinture rectangulaire en métal doré à décor de dix idéogrammes chinois sur fond amati.
Haut. : 8 cm - Larg. : 5,5 cm