Lot n° 66
Estimation :
500 - 800
École du Nord du XVIIIe siècle.
Scène de... - Lot 66 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Scène de bacchanales.
Huile sur panneau parqueté (fentes et manques)
Haut. : 40 cm - Larg. : 52 cm