Ensemble de deux statuettes en bois sculpté... - Lot 226 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 226
Got to lot
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 320EUR
Ensemble de deux statuettes en bois sculpté polychrome et doré figurant la Vierge et saint Jean (manques, restaurations).
XIXe siècle.
Haut. : 29,5 et 31 cm