Paire de jumelles de théâtre en laiton doré... - Lot 280 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 280
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 100EUR
Paire de jumelles de théâtre en laiton doré et nacre (un manque). Signées Chevalier Paris. Début du XXe siècle. Haut. : 15 cm - Larg. : 11 cm