Lot n° 214
Estimation :
200 - 300
: 1 100EUR
Paire de mouchettes en fer damasquiné de... - Lot 214 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Paire de mouchettes en fer damasquiné de métal doré, à décor d'un trophée de carquois et flèches parmi des guirlandes feuillagées et acanthes.
XVIIIe siècle.
Long. : 18 cm