Lot n° 54
Estimation :
300 - 500
: 450EUR
Clé en fer forgé, l'anneau à décor de dauphin,... - Lot 54 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Clé en fer forgé, l'anneau à décor de dauphin, la tige creuse de section triangulaire (manque au panneton).
XVIIIe siècle.
Long. : 13,5 cm