Lot n° 55
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Clé en fer forgé, l'anneau à décor de dauphin,... - Lot 55 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Clé en fer forgé, l'anneau à décor de dauphin, le panneton uni.
XVIIIe siècle.
Long. : 11,5 cm