Lot n° 60
Estimation :
300 - 400
: 350EUR
Clé en fer forgé, l'anneau à décor d'aigles... - Lot 60 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Clé en fer forgé, l'anneau à décor d'aigles dos à dos, le panneton à râteau.
XIXe siècle.
Long. : 12 cm