Lot n° 83
Estimation :
150 - 250
: 550EUR
École française du XIXe siècle.
Portrait... - Lot 83 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Portrait d'une jeune femme au voile blanc.
Huile sur toile (fragment de toile contrecollée sur toile).
Haut. : 35,5 cm - Larg. : 26,5 cm