École du XXe siècle. Bouledogue à la chaine. Mascotte... - Lot 308 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 308
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
École du XXe siècle. Bouledogue à la chaine. Mascotte en bronze patiné, estampillée et numérotée 573D. Haut. : 10 cm