Lot n° 308
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
École du XXe siècle.
Bouledogue à la chaine.
Mascotte... - Lot 308 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
École du XXe siècle.
Bouledogue à la chaine.
Mascotte en bronze patiné, estampillée et numérotée 573D.
Haut. : 10 cm