Lot n° 314
Estimation :
100 - 150
: 190EUR
Émile PERRAULT- HARRY (1878–1938).
Tête de... - Lot 314 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Tête de chevreau.
Bronze à patine brune signé en creux sur le cou.
Haut. : 11 cm