Ensemble de sept chaises à nuances de modèles,... - Lot 324 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 324
Estimation :
400 - 500 EUR
Ensemble de sept chaises à nuances de modèles, à haut dossier en noyer, le piètement tourné réunis par une entretoise en H (restaurations et accidents). Travail de style Louis XIII composé d'éléments anciens. Haut. : 106 cm - Larg. : 47 cm - Prof. : 41 cm