Lot n° 372
Estimation :
100 - 150
Table de salle à manger carrée en placage... - Lot 372 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Table de salle à manger carrée en placage de bois clair. Les ceintures légèrement chantournées, le plateau portefeuille. Elle repose sur quatre pieds courbes.
XXe siècle.
Haut. : 80 cm - Côté : 69 cm