Lot 51
150 - 250 EUR

CHINE - XXe siècle.
Coupe libatoire en porcelaine émaillée polychrome en forme de feuille de lotus.
Inscription apocryphe de Guangxu.
Long. : 16,5 cm

Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés