CHINE - XXe siècle. Coupe libatoire en porcelaine... - Lot 51 - Le Floc'h

Lot 51
Estimation :
150 - 250 EUR
CHINE - XXe siècle. Coupe libatoire en porcelaine émaillée polychrome en forme de feuille de lotus. Inscription apocryphe de Guangxu. Long. : 16,5 cm Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés