CHINE - XIXe siècle. Grand vase en porcelaine... - Lot 47 - Le Floc'h

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE - XIXe siècle. Grand vase en porcelaine émaillée sang de bœuf (col meulé et légers chocs au pied). Haut. : 43 cm Expert : Madame Véronique PRÉVOT