CHINE. Flacon tabatière en bronze doré et... - Lot 52 - Le Floc'h

Lot 52
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE. Flacon tabatière en bronze doré et émaux cloisonnés à décor de grenouille sur une feuille de lotus sur fond bleu-turquoise. Haut. : 7 cm Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés