Lot 52
60 - 80 EUR

CHINE.
Flacon tabatière en bronze doré et émaux cloisonnés à décor de grenouille sur une feuille de lotus sur fond bleu-turquoise.
Haut. : 7 cm

Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés