CHINE - Début du XXe siècle. Corbeaux sur... - Lot 60 - Le Floc'h

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE - Début du XXe siècle. Corbeaux sur des branches de prunus. Encre de Chine et rehauts de gouache, calligraphies et cachet en rouge en haut à gauche et en bas à droite (pliures). Haut. : 101 cm - Larg. : 33,5 cm