CHINE - XIXe siècle Coupe libatoire en porcelaine... - Lot 25 - Le Floc'h

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 400EUR
CHINE - XIXe siècle Coupe libatoire en porcelaine émaillée blanc de Chine à décor incisé d'un poème (égrenures). Haut. : 5,7 cm Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés