JAPON - XIXe siècle. Porte-montre sur chevalet... - Lot 80 - Le Floc'h

Lot 80
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
JAPON - XIXe siècle. Porte-montre sur chevalet en ivoire sculpté et incrustations de nacre à décor d'un vieillard et d'un enfant masqués (incrustations manquantes). Haut. : 29 cm - Larg. : 21 cm