Chaîne de cou en or jaune 18k à fines mailles... - Lot 105 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 105
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 180EUR
Chaîne de cou en or jaune 18k à fines mailles cheval retenant un pendentif à décor d'une araignée sur sa toile, le corps et le centre serti d’une dent de lait. Long. : 43 cm - Diam. du pendentif : 3,5 cm - Poids brut : 3,8 g